• 大学毕业生是不是越来越过剩?当然大学毕业生可以在多种行业就业,比如农村、服务业等等。不过,过剩还是一种极大的浪费。 2019-04-18
  • 忻州市两名干部涉嫌严重违纪违法被查 2019-04-18
  • 她说桂花香,他们就摘光了那棵桂花树,送给她 2019-04-14
  • “一周注射一次” 有效改善血糖达标 2019-04-14
  • 回家途中遭遇车祸 受伤入院母子获捐8万元善款 2019-04-10
  • 提高文化走出去的能力 2019-04-07
  • 十九大代表白玛央金:山乡明天更美好   2019-04-06
  • 甘肃警方破获一起“微信卖茶叶”特大新型网络诈骗案 2019-04-06
  • 林海起诉海底捞侵权 对方回应:已停止播放其音乐作品 2019-04-05
  • 由进口至出口再至走向世界,这一路着实不易,其中少不了无数位科研人员的奉献与牺牲。 2019-04-05
  • 初夏时节 航拍江西宜丰野生泡桐花美丽绽放 2019-03-30
  • 一生贫病交加的她,却是加拿大首屈一指的民间艺术家 2019-03-29
  • 互联网时代该如何推广传统文化 2019-03-29
  • 陕西首批“00后”高考结束轻松走出考场 6月24日起填报志愿 2019-03-19
  • 课业繁重,新西兰高中生要减负了! 2019-03-19
  • 光电元件 > 光纤 - 收发器??椤」?span style="color: #c00;">398条产品


     
    应用

     
    安装类型

     
    电压 - 电源

     
    数据速率

     
    连接器类型

     
    零件状态

     
    波长

    应用筛选
    仅显示有货x
    RoHSx
    应用:x
    安装类型:x
    电压 - 电源:x
    数据速率:x
    连接器类型:x
    零件状态:x
    波长:x
    序号 图片 型号 制造商 环保 描述
    1 AFBR-703SDZ Broadcom Limited Y Fiber Optic Transceiver Module 以太网 10.312Gbd 850nm 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
    2 AFBR-5103TZ Broadcom Limited Y Fiber Optic Transceiver Module 通用 100Mbps 1300nm 4.75V ~ 5.25V ST 通孔
    3 暂无 AFBR-79EIDZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y Fiber Optic Transceiver Module 电信/数据通信系统 40Gbe 850nm 3.3V MTP?(MPO) 可插入式,QSFP+
    4 FTLF8529P3BCV Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module 光纤通道链路 14.025Gbps 850nm 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
    5 FCLF8520P2BTL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module 以太网 1000Mbps 3.3V RJ45 可插入式,SFP
    6 LS38-A3S-TI-N ATOP Technologies Y Fiber Optic Transceiver Module 以太网 155Mbps 1310nm 3.3V SFP 可插入式,SFP
    7 FTLF1721P1BCL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module 以太网,光纤通道 2667Mbps 1310nm 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
    8 FTLF1621P1BCL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module 以太网,光纤通道 2667Mbps 1550nm 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
    9 暂无 FTLX3612M352 Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module 光纤通道链路 9.95 ~ 11.3Gbps 1536nm 3.3V,5V LC 双工 可插入式,XFP
    10 暂无 FTLX1413M3BTL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module 以太网,光纤通道 10Gbps 1310nm 3.13V ~ 3.45V LC 可插入式,XFP
    11 暂无 SFBR-709SMZ-DC1 Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y Fiber Optic Transceiver Module
    12 暂无 HOD5221-412/BBA Honeywell Sensing and Productivity Solutions Fiber Optic Transceiver Module
    13 暂无 FWLF-1519-7D-51 Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module 以太网,光纤通道 1.25Gbps 1511nm 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
    14 暂无 FWLF-1519-7D-53 Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module 以太网,光纤通道 1.25Gbps 1531nm 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
    15 暂无 FWLF-1519-7D-49 Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module 以太网,光纤通道 1.25Gbps 1491nm 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
    16 暂无 HOD1340-312/GBA Honeywell Sensing and Productivity Solutions Y Fiber Optic Transceiver Module 数据管理 850nm 1.7V 通孔
    17 暂无 FTLX1412M3BTL Finisar Corporation Fiber Optic Transceiver Module 以太网,光纤通道 9.95 ~ 11.3Gbps 1310nm 3.3V LC 双工 可插入式,XFP
    18 FTLF8524E2GNL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module 以太网 4.25Gbps 850nm 3V ~ 3.6V LC 双工 通孔
    19 AFBR-59SMI2Z Broadcom Limited Y Fiber Optic Transceiver Module 以太网 250MBd 650nm 3V ~ 3.6V SMI 通孔
    20 ABCU-5710RZ Broadcom Limited Fiber Optic Transceiver Module 以太网 1.25Gbps 3.3V RJ45 可插入式,SFP

    还有更多产品分类没有全部展示,请重新设置过滤条件筛选

    意见反馈

    为了能及时与您取得联系,请留下您的联系方式

       手机、邮箱任意一项必填,公司、联系人选填

    正在加载,请稍等...

  • 大学毕业生是不是越来越过剩?当然大学毕业生可以在多种行业就业,比如农村、服务业等等。不过,过剩还是一种极大的浪费。 2019-04-18
  • 忻州市两名干部涉嫌严重违纪违法被查 2019-04-18
  • 她说桂花香,他们就摘光了那棵桂花树,送给她 2019-04-14
  • “一周注射一次” 有效改善血糖达标 2019-04-14
  • 回家途中遭遇车祸 受伤入院母子获捐8万元善款 2019-04-10
  • 提高文化走出去的能力 2019-04-07
  • 十九大代表白玛央金:山乡明天更美好   2019-04-06
  • 甘肃警方破获一起“微信卖茶叶”特大新型网络诈骗案 2019-04-06
  • 林海起诉海底捞侵权 对方回应:已停止播放其音乐作品 2019-04-05
  • 由进口至出口再至走向世界,这一路着实不易,其中少不了无数位科研人员的奉献与牺牲。 2019-04-05
  • 初夏时节 航拍江西宜丰野生泡桐花美丽绽放 2019-03-30
  • 一生贫病交加的她,却是加拿大首屈一指的民间艺术家 2019-03-29
  • 互联网时代该如何推广传统文化 2019-03-29
  • 陕西首批“00后”高考结束轻松走出考场 6月24日起填报志愿 2019-03-19
  • 课业繁重,新西兰高中生要减负了! 2019-03-19