• 大学毕业生是不是越来越过剩?当然大学毕业生可以在多种行业就业,比如农村、服务业等等。不过,过剩还是一种极大的浪费。 2019-04-18
  • 忻州市两名干部涉嫌严重违纪违法被查 2019-04-18
  • 她说桂花香,他们就摘光了那棵桂花树,送给她 2019-04-14
  • “一周注射一次” 有效改善血糖达标 2019-04-14
  • 回家途中遭遇车祸 受伤入院母子获捐8万元善款 2019-04-10
  • 提高文化走出去的能力 2019-04-07
  • 十九大代表白玛央金:山乡明天更美好   2019-04-06
  • 甘肃警方破获一起“微信卖茶叶”特大新型网络诈骗案 2019-04-06
  • 林海起诉海底捞侵权 对方回应:已停止播放其音乐作品 2019-04-05
  • 由进口至出口再至走向世界,这一路着实不易,其中少不了无数位科研人员的奉献与牺牲。 2019-04-05
  • 初夏时节 航拍江西宜丰野生泡桐花美丽绽放 2019-03-30
  • 一生贫病交加的她,却是加拿大首屈一指的民间艺术家 2019-03-29
  • 互联网时代该如何推广传统文化 2019-03-29
  • 陕西首批“00后”高考结束轻松走出考场 6月24日起填报志愿 2019-03-19
  • 课业繁重,新西兰高中生要减负了! 2019-03-19
  • 电缆组件 > 光纤电缆 共752条产品


     
    工作温度

     
    光纤类型

     
    插入损耗

     
    第二连接器

     
    护套(绝缘)材料

     
    等级

     
    特性

     
    颜色 - 电缆

     
    长度 - 总

     
    第一连接器

     
    零件状态

     
    颜色 - 连接器

     
    电缆类型

     
    类型

     
    电缆直径

     
    弯曲半径

     
    回波损耗

    应用筛选
    仅显示有货x
    RoHSx
    工作温度:x
    光纤类型:x
    插入损耗:x
    第二连接器:x
    护套(绝缘)材料:x
    等级:x
    特性:x
    颜色 - 电缆:x
    长度 - 总:x
    第一连接器:x
    零件状态:x
    颜色 - 连接器:x
    电缆类型:x
    类型:x
    电缆直径:x
    弯曲半径:x
    回波损耗:x
    序号 图片 型号 制造商 环保 描述
    1 N820-06M Tripp Lite Y Cable Fiber Optic LC 双工 To LC 双工 50/125 19.7'(6.0m)
    2 暂无 F5D3-3M10 Panduit Corp Cable Fiber Optic SC 双工 To SC 双工 50/125 32.8'(10.0m)
    3 暂无 F5D3-3F100Y/N Panduit Corp Cable Fiber Optic SC 双工 To SC 双工 50/125 100.0'(30.5m)
    4 暂无 F5D3-3F120Y/N Panduit Corp Cable Fiber Optic SC 双工 To SC 双工 50/125 120.0'(36.6m)
    5 暂无 F5D3-3M15 Panduit Corp Cable Fiber Optic SC 双工 To SC 双工 50/125 49.2'(15.0m)
    6 暂无 FZTRP7N7NANF105 Panduit Corp Y Cable Fiber Optic To
    7 暂无 FZTYP7E7EBAF105 Panduit Corp Y Cable Fiber Optic To
    8 暂无 FZTYP8E8EBAF100 Panduit Corp Y Cable Fiber Optic To
    9 暂无 FZTYP7E7EBAF100 Panduit Corp Y Cable Fiber Optic To
    10 暂无 FXTYP7E7EBAF105 Panduit Corp Y Cable Fiber Optic To
    11 暂无 FXTYP7E7EBAF100 Panduit Corp Y Cable Fiber Optic To
    12 暂无 FXUYP7E7EBAF100 Panduit Corp Y Cable Fiber Optic To
    13 暂无 FZTYP8E8EBAF105 Panduit Corp Y Cable Fiber Optic To
    14 暂无 FXTYP8E8EBAF105 Panduit Corp Y Cable Fiber Optic To
    15 暂无 FXTYP8E8EBAF100 Panduit Corp Y Cable Fiber Optic To
    16 暂无 F9UYLE5E5AAM065 Panduit Corp Y Cable Fiber Optic To
    17 暂无 SCAPC-900-COL5-8 3M Y Cable Fiber Optic To
    18 N312-05M Tripp Lite Cable Fiber Optic MT-RJ To MT-RJ 62.5/125 16.4'(5.0m)
    19 暂无 ECAM-FCA-A-D-E-06-0400 3M Y Cable Fiber Optic SC/APC To LC/UPC 393.7'(120.0m)
    20 DK-2611-10 Assmann WSW Components Y Cable Fiber Optic ST(2) To ST(2) 62.5/125 32.8'(10.0m)

    还有更多产品分类没有全部展示,请重新设置过滤条件筛选

    意见反馈

    为了能及时与您取得联系,请留下您的联系方式

       手机、邮箱任意一项必填,公司、联系人选填

    正在加载,请稍等...

  • 大学毕业生是不是越来越过剩?当然大学毕业生可以在多种行业就业,比如农村、服务业等等。不过,过剩还是一种极大的浪费。 2019-04-18
  • 忻州市两名干部涉嫌严重违纪违法被查 2019-04-18
  • 她说桂花香,他们就摘光了那棵桂花树,送给她 2019-04-14
  • “一周注射一次” 有效改善血糖达标 2019-04-14
  • 回家途中遭遇车祸 受伤入院母子获捐8万元善款 2019-04-10
  • 提高文化走出去的能力 2019-04-07
  • 十九大代表白玛央金:山乡明天更美好   2019-04-06
  • 甘肃警方破获一起“微信卖茶叶”特大新型网络诈骗案 2019-04-06
  • 林海起诉海底捞侵权 对方回应:已停止播放其音乐作品 2019-04-05
  • 由进口至出口再至走向世界,这一路着实不易,其中少不了无数位科研人员的奉献与牺牲。 2019-04-05
  • 初夏时节 航拍江西宜丰野生泡桐花美丽绽放 2019-03-30
  • 一生贫病交加的她,却是加拿大首屈一指的民间艺术家 2019-03-29
  • 互联网时代该如何推广传统文化 2019-03-29
  • 陕西首批“00后”高考结束轻松走出考场 6月24日起填报志愿 2019-03-19
  • 课业繁重,新西兰高中生要减负了! 2019-03-19